icon
+38 (067) 231-58-88

Перезагрузка жизни - шаг в другой мир

06.03.2016

Рано или поздно наступает момент, когда задаёшь себе вопрос - почему я не высыпаюсь, дела не успеваю сделать, взвинчены нервы, нет времени на личную жизнь, не хватает сил и энергии и т.д.
В наше время люди перегружены количеством разнообразной информации, рекламы, событий, эмоций. Как навести порядок в голове, успокоить поток мыслей, оставив только самые необходимые, как начать заниматься своим телом и саморазвитием, как изменить свою жизнь к лучшему и где найти для этого время?
Нужно понять - мы состоим из привычек, позитивных или деструктивных. Развитие событий зависит от того, каких привычек в нас больше. Следуя определённым привычкам, мы формируем свой мир, свою натуру. И в конечном итоге как магнит притягиваем к себе тех или иных людей, события и обстоятельства. Как выйти из замкнутого круга, изменить то, что не нравится? Нужно привнести в свою жизнь новые привычки, они в свою очередь изменят всё остальное. Не стоит вмиг сметать всё старое, нещадно ломая годами устоявшийся образ жизни. Правильный переход требует регулярности, умеренной плавности и терпения.
Предлагаю программу плавного перехода. Программа включает в себя 5 уроков. Урок 1 - 7 дней, урок 2 - 21 день, урок 3 - 40 дней, урок 4 - 90 дней, урок 5 - 180 дней. В уроки входят действия, которые помогут очистить ум и организм от мусора, повысят внимание и концентрацию, привнесут элементы регулярности и дисциплины, самоконтроля, положительно повлияют на физическое,  энергетическое и психоэмоциональное состояние и многие другие. Каждая программа будет составлена с учётом ваших индивидуальных особенностей с подробным описанием действий. Также вы можете задавать мне вопросы и делиться ощущениями в ходе выполнения действий. Номер телефона и е-мейл вы найдёте в разделе КОНТАКТЫ.
Все задания, которые я буду вам задавать, проверены мною на практике. Главное условие - постоянство. Все задания необходимо выполнять каждый день, включая выходные и праздники. Контроль качества выполнения лежит на вас. Если вы не выполнили хоть одно действие - со следующего дня начинайте программу заново и продолжайте так делать до тех пор, пока в точности не будут выполнены все инструкции.

Урок 1 - 7 дней
1. Подъём - не позже 7.00
2. Потянуться в постели в разных направлениях, стать на мостик
3. Выпить стакан воды, кушать по привычному для вас расписанию можно только через 20 минут
4. Съесть за день 1 яблоко между приёмами пищи
5. Не пить кофе. Совсем
6. За день выпивать 2 литра чистой воды, без газа
7. Не смотреть телевизор, не читать газет
8. Ужин - не позже 20.00
9. Отбой - не позже 23.00

Урок 1 предоставляю в дар каждому. По окончанию выполнения Урока 1 закажите следующий. Урок 2 рассчитан на 21 день и включает в себя дополнительные действия и упражнения.

Удачи вам и терпения! Результаты не заставят себя ждать.

Виталий Федоренко (Серый Волк)

Другие Сообщения
Заказать товар
Отправить заявку
Заявка на участие в тренировке
Отправить заявку
Спасибо! Ваша заявка принята.
icon